SISTENOL 10 KAPLET

SISTENOL 10 KAPLET
Indikasi Umum
Meringankan Batuk berdahak dan menurunkan demam yang disebabkan Flu
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Paracetamol 500 mg, N-Acetylcysteine 200 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa & anak > 11 tahun : 1 kaplet, Anak 6-11 tahun : 0.5-1 kaplet ; Anak 1-5 tahun : 0.25-0.5 kaplet ; Semua dosis diberikan 3 x sehari
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Box Isi 6 Strip @ 10 Kaplet Salut
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Pasien yang hipersensitif terhadap paracetamol dan N-acetylcystein. Pasien dengan gangguan fungsi hati.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Hati-hati penggunaan pada penderita anemia, gangguan saluran cerna dan asma. Hati-hati penggunaan pada ibu hamil, dapat diberikan memang sangat dibutuhkan. Jangan melebihi dosis yang dianjurkan karena dapat menyebabkan kerusakan fungsi hati. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita gangguan fungsi ginjal.
Interaksi Obat
Antikoagulan kumarin, indanedion
Segmentasi
Red
Manufaktur
Dexa Medica