SUPRAFLU 4 TABLET

SUPRAFLU 4 TABLET

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Flu, batuk, demam
Komposisi
:
Paracetamol 500 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, feniledrin HCL 7.5 mg,klorfeniramin maleat 2 mg.
Kemasan
:
Tablet 500 Mg X 25 X 4
Manufaktur
:
Kimia Farma
Aturan Pakai
:
Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
Dosis
:
Dewasa 1-2 tablet. Anak 1/2-1 tablet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hiperteroid, hipertensi, penyakit koroner, terapi MAOI, nefropati
Perhatian
:
Glaukoma, penyakit jantung, hati atau ginjal, OM, asma, hamil, mengganggu kemampuan menjalankan kendaraan bermotor atau mesin
Interaksi Obat
:
Antihistamin berpotensi terhadap depresaan SSP lainnya. Efek diperpanjang oleh MAOI. Pemakaian paracetamol jangka panjang menimbulkan potensi dari antikoagulan oral