Ternix Plus Sirup 60 mlTernix Plus Sirup 60 ml

Ternix Plus Sirup 60 ml

Rp9.000 - Rp18.100
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
Tiap 5 ml mengandung :- Paracetamol 250 mg- Pseudoephedrine HCL 15 mg- Chlorpheniramine Maleate 1 mg- Guaiafenesin 100 mg
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL1009220237A1
Rekomendasi produk lain
Nipe Drops 15 ml

Nipe Drops 15 ml

Rp93.800 - Rp109.700

Fluimucil Pediatric Granul

Fluimucil Pediatric Granul

Rp5.600 - Rp6.300

Rhinos SR 10 Kapsul

Rhinos SR 10 Kapsul

Rp86.500 - Rp118.100

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp54.700 - Rp78.600