TERNIX SIRUP 60 ML

Rp 6.500 - Rp 18.000
Harga berbeda di tiap apotik
TERNIX SIRUP 60 ML
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung: - Paracetamol 250 mg- Pseudoephedrine HCL 15 mg- Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Kemasan
Dut, Botol @ 60 ml
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Ifars