TRIFEDRIN PLUS 10 KAPLET

Rp 19.100 - Rp 36.000
Harga berbeda di tiap apotik
TRIFEDRIN PLUS 10 KAPLET
Indikasi Umum
Meringankan gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis, rinitis alergi
Deskripsi
TRIFEDRIN merupakan obat dengan kandungan Triprolidine HCl dan Pseudoephedrine HCl dalam bentuk tablet. Obat ini digunakan sebagai aanalgesik-antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung.
Komposisi
Triprolidine HCl 2.5 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Paracetamol 500 mg
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Otto Pharmaceutical Industries