TRIFEDRIN SIRUP 60 ML

TRIFEDRIN SIRUP 60 ML
Deskripsi
TRIFEDRIN merupakan obat dengan kandungan Triprolidine HCl dan Pseudoephedrine HCl dalam bentuk sirup. Obat ini digunakan sebagai antihistamin dan dekongestan hidung.
Komposisi
Per-5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Otto Pharmaceutical Industries