Uni Bebi Cough Sirup 60 ml

Uni Bebi Cough Sirup 60 ml

Rp4.900 - Rp11.200
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
UNI BABY COUGH merupakan obat dengan kandungan paracetamol, guaiafenesin, dan CTM. Obat ini efektif dan cocok untuk menyembuhkan batuk berdahak, batuk panas, batuk pilek, demam, dan influenza.
Indikasi Umum
Dapat menyembuhkan batuk berdahak, batuk panas, batuk pilek, demam dan influenza disebabkan hawa / musim atau alergi lain
Komposisi
Per 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg; Guaifenesin 25 mg; CTM 1 mg
Dosis
Anak 2 - 6 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali per hari. Anak 6 - 9 tahun: 2-3 sendok (10-15 ml), diberikan 3-4 kali per hari. Anak 9 - 12 tahun: 3-4 sendok (15-20 ml), diberikan 3-4 kali per hari. Tidak untuk anak dibawah umur 2 tahun.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita gangguan fungsi hati yang sangat berat dan penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Perhatian
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin, Bila demam berlanjut hubungi dokter.
Efek Samping
Dapat menyebabkan kantuk, penggunaan secara terus menerus dapat menyebabkan kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Universal Pharm
No. Registrasi
BPOM: DTL7226303037A1