XEPAMOL DROPS 15 ML

XEPAMOL DROPS 15 ML
Indikasi Umum
Meredakan Demam & Nyeri seperti pada nyeri Sendi, nyeri Telinga, sakit Kepala, Reumatik, Flu atau infeksi lainnya
Deskripsi
XEPAMOL DROP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya pada bayi dan anak-anak
Kategori
Komposisi
Per 0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Dosis
Anak 1-3 thn 0.6-1.2 mL, ?1 thn 0.6 mL. Diberikan 3-4 x/hari.
Aturan Pakai
Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Kemasan
Botol 15 ml X 1
Kontra Indikasi
Peny. Hati atau ginjal.
Perhatian
Hentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi. Obat ini harus digunakan secara hati-hati pada pasien yang mempunyai penyakit asma. Jika anda mengkonsumsi alkohol, potensi terjadinya kerusakan hati sangat tinggi terutama pada pemakaian jangka panjang dan dosis yang lebih tinggi. Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Metiska Farma