ZECAMEX 4 MG 12 TABLET

ZECAMEX 4 MG 12 TABLET
Indikasi Umum
Alergi seperti rinitis, konjungtivitis, urtikaria, gatal karena gigitan serangga, eksema, dermatitis.
Deskripsi
ZECAMEX TABLET merupakan obat antihistamin yang mengandung Chlorpheniramine maleate 4 mg. Obat ini digunakan untuk mengobati pilek, bersin-bersin, mata berair, gatal pada mata, hidung, tenggorokan atau kulit yang disebabkan oleh reaksi alergi, common cold, atau influenza. Zecamex bekerja sebagai antagonis reseptor histamin H1. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Kategori
Komposisi
Chlorpheniramine Maleate 4 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa: Sehari 3-4 x 1 tablet. Anak 6-12 tahun: Sehari 3-4 x 1/2 tablet (1 sdtk). Anak 1-6 tahun: Sehari 3-4 x 1/4 tablet (1/2 sdt sirup).
Aturan Pakai
Dapat diberikan sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Strip @ 12 Tablet
Kontra Indikasi
Anak dengan usia dibawah 2 tahun, penderita serangan asma akut
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Segmentasi
Red
Manufaktur
First Medipharma