ZECAMEX SIRUP 60 ML

ZECAMEX SIRUP 60 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Alergi seperti rinitis, konjungtivitis, urtikaria, gatal karena gigitan serangga, eksema, dermatitis.
Komposisi
:
Per 5 mL: Chlorpheniramine Maleate 2.5 mg
Kemasan
:
Botol 60 ml X 1
Manufaktur
:
First Medipharma
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Dewasa: Sehari 3-4 x 1 tablet. Anak 6-12 tahun: Sehari 3-4 x 1/2 tablet (1 sdtk). Anak 1-6 tahun: Sehari 3-4 x 1/4 tablet (1/2 sdt sirup).
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-