
Anadex 4 Tablet
Rp16.400
Per Strip
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
ANADEX TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri
Komposisi
Prekusor, Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg
Dosis
3x sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Anak <2 tahun
Kontra Indikasi
Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati
Efek Samping
Mengantuk, pusing, mulut kering, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi), ruam kulit
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 Kaplet Salut Gula
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DTL8317601708A1
Rekomendasi produk lain

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp83.800 - Rp95.000

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp48.900 - Rp68.700

Mucera 30 mg 10 Tablet
Rp16.000 - Rp21.700

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp8.000 - Rp23.500