MIGRAN 4 TABLET

MIGRAN 4 TABLET

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Sakit kepala, migren, sakit gigi, dismenore (nyeri pada saat haid), neuralgia (nyeri saraf), nyeri sendi, sakit telinga, nyeri periode, demam.
Komposisi
:
Paracetamol 300 mg, isopropyl antipyrine 200 mg.
Kemasan
:
Strip 4 Tablet
Manufaktur
:
Konimex
Aturan Pakai
:
Diminum sesudah makan
Dosis
:
Dewasa: 3 x sehari 1-2 tablet. Anak usia 6 tahun/lebih: 3 x sehari 1/2 -1 tablet.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Alkohol, antikoagulan, Fenobarbital, obat-obat anti radang non steroid.
Interaksi Obat
:
-