SCOPAMIN PLUS 10 KAPLET

SCOPAMIN PLUS 10 KAPLET
Deskripsi
Obat ini memiliki kandungan Hyoscine-N-butylbromide 10 mg dan Paracetamol 500mg. Obat ini dapat digunakan SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Komposisi
Hyoscine-N-butylbromide 10 mg, Paracetamol 500 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Segmentasi
Red
Manufaktur
Otto Pharmaceutical Industries