TEMPRA SIRUP 30 ML

TEMPRA SIRUP 30 ML
Indikasi Umum
Untuk meredakan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi
Deskripsi
TEMPRA SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 160 mg tiap 5 ml sirup. Obat ini dapat digunakan untuk menurunkan panas dan meredakan nyeri
Kategori
Komposisi
Per 5 ml: Paracetamol 160 mg
Dosis
Anak 2-3 tahun : 3-4 kali sehari, 1 sendok takar (@ 5 ml). Anak 4-5 tahun : 3-4 kali sehari, 1.5 sendok takar (@ 7.5 ml). Anak 6-8 tahun : 3-4 kali sehari, 2 sendok takar (@ 10 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 30 ml
Kontra Indikasi
Penderita dengan gangguan fungsi hati.
Perhatian
Bila masih demam lebih dari 2 hari (48 jam) atau bila masih merasa sakit (nyeri) lebih dari 5 hari, segera hubungi dokter. Wanita hamil dan menyusui sesuai petunjuk dokter.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Taisho Pharmaceutical