Abajos 10 KapsulAbajos 10 Kapsul

Abajos 10 Kapsul

Rp5.900 - Rp6.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Deskripsi
ABAJOS KAPSUL merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Vitamin B1, Vitamin B6, dan Vitamin B12. Obat ini digunakan sebagai analgesik antipiretik yang digunakan untuk penurun panas, mengobati neuritis dan neuralgia.
Indikasi Umum
Neuritis, Neuralgia
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Thiamine HCl 50 mg, Pyridoxine HCl 100 mg, Cyanocobalamin 100 mcg
Dosis
3 x sehari 1 kapsul
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan, dapat bersama makanan untuk mengurangi ketidak-nyamanan pada saluran cerna.
Perhatian
Kerusakan liver
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati
Efek Samping
Reaksi hipersensitif, gangguan liver
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 10 strip @ 10 kapsul
Manufaktur
Nufarindo
No. Registrasi
BPOM: DBL9818209901A1