
Alerfed 10 Tablet
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
-
Indikasi Umum
Meringankan gejala rinitis alergi, rinitis vasomotor
Komposisi
Pseudoefedrin HCI 60 mg, triprolidin HCI 2,5 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Dewasa dan anak >12 tahun : 3 kali sehari 1 tablet; Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Hati-hati pada penderita hipertensi, penyakit jantung, diabetes, hipertiroid, glaukoma, pembesaran prostat, penyakit hati dan ginjal
Kontra Indikasi
-
Efek Samping
Sedasi
Golongan Produk
Obat Keras (Merah)
Kemasan
Tablet 5 X 10
Manufaktur
Guardian Pharmatama
No. Registrasi
BPOM: DKL9708007710A1
Rekomendasi produk lain

Fluimucil Pediatric Granul
Rp5.600 - Rp6.300

Nipe Drops 15 ml
Rp99.600 - Rp109.700

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp86.500 - Rp102.300

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp54.700 - Rp68.900