ALERFED SIRUP 60 ML

ALERFED SIRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meringankan gejala gangguan saluran nafas atas seperti rhinitis alergi dan vasomotor
Komposisi
:
Per 5 mL : Pseudoefedrin HCI 30 mg, triprolidin HCI 1,25 mg
Kemasan
:
Boto 60 mll
Manufaktur
:
Guardian Pharmatama
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Dewasa dan anak >12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar (10ml). anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 1 sendok takar (5ml).
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Hipertensi, penyakit jantung, diabetes mellitus, hipertiroid, peningkatan tekanan intraokuler, pembesaran prostat, mengganggu kemampuan mengemudi dan menjalankan mesin
Interaksi Obat
:
-