Antiza 10 KapletAntiza 10 Kaplet

Antiza 10 Kaplet

Rp17.200
Per Strip
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
-
Komposisi
Paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg.
Dosis
-
Aturan Pakai
-
Perhatian
-
Kontra Indikasi
-
Efek Samping
-
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
-
Manufaktur
Coronet Crown
No. Registrasi
BPOM: DTL8804202109A1
Rekomendasi produk lain
Nipe Drops 15 ml

Nipe Drops 15 ml

Rp99.600 - Rp109.700

Fluimucil Pediatric Granul

Fluimucil Pediatric Granul

Rp5.600 - Rp6.300

Rhinos SR 10 Kapsul

Rhinos SR 10 Kapsul

Rp80.000 - Rp102.300

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp54.700 - Rp68.900