Arfen 400 mg 10 KapletArfen 400 mg 10 Kaplet

Arfen 400 mg 10 Kaplet

Rp3.300 - Rp6.800
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Komposisi
Ibuprofen 400 mg
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet
Manufaktur
Solas Langgeng
No. Registrasi
BPOM: DKL0733404204A1