BIOGESIC 500 MG 4 TABLET

BIOGESIC 500 MG 4 TABLET
Indikasi Umum
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi
Deskripsi
BIOGESIC merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan demam, dismenorea, gangguan muskuloskeletal, sakit kepala, sakit gigi, dan arthritis
Kategori
Komposisi
Paracetamol 500 mg
Dosis
Dewasa: 1 - 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak (7 - 12 tahun): 0.5 - 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Aturan Pakai
Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, 25 Blister @ 4 Tablet
Kontra Indikasi
Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol.Penderita gangguan fungsi hati berat.
Perhatian
Pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati
Segmentasi
Green
Manufaktur
Medifarma