Bodrex 20 TabletBodrex 20 Tablet

Bodrex 20 Tablet

Rp4.200 - Rp11.100
Per Box
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
BODREX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi
Caffeine 50 mg dan Paracetamol 600 mg.
Dosis
Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 0.5 - 1 tablet, 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi setelah makanan
Perhatian
Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati dan penderita hipersensitif.
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati berat
Efek Samping
Gangguan fungsi hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama).
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 2 Blister @ 10 Tablet
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DBL8522700810A1