Brochifar 10 KapletBrochifar 10 Kaplet

Brochifar 10 Kaplet

Rp7.200 - Rp8.900
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debilitas, hipoksia. Asma, emfisema
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simtomatik lain misalnya efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin. Hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI. Penyakit jantung, DM. Disfungsi hati berat
Efek Samping
Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (dosis besar, pemakaian jangka lama)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Amplop @ 10 Tablet
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL9809208904A1