Bufect 4 TabletBufect 4 Tablet

Bufect 4 Tablet

Rp3.100 - Rp4.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Komposisi
Ibuprofen 200 mg
Dosis
Dewasa : 1 tablet, 3-4 kali sehari Anak -anak : 3-7 tahun : 1/2 tablet 3-4 kali sehari 8-12 tahun : 1 tablet 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Ssesudah makan
Segmentasi
Blue
Kemasan
Strip @ 4 tablet
Manufaktur
Sanbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL9422216017A1