
Calorex Sirup 60 ml
Rp14.800 - Rp18.400
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Indikasi Umum
gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk
Komposisi
Parasetamol 120 mg, Gliseril guaiakolat 15 mg, Klorfeniramin maleate 1 mg, Fenilpropanolamin 4 mg.
Dosis
Anak 6-12 thn : sehari 3x 10 ml, anak > 12 thn : 3x 15-20 ml
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Konimex
No. Registrasi
BPOM: DTL7813020337A1
OTHER_RECOMMENDED_PRODUCTS

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp65.100 - Rp96.300

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp43.200 - Rp62.600

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp8.000 - Rp24.600

Tremenza 10 Tablet
Rp14.500 - Rp26.300