Clarihis 10 mg 10 Tablet

Clarihis 10 mg 10 Tablet

Rp43.800 - Rp87.800
Per Strip
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Kategori
Deskripsi
CLARIHIS TABLET merupakan obat dengan kandungan Loratadine dalam bentuk tablet. Obat ini digunakan untuk mengurangi gejala yang berhubungan dengan rinitis alergi, urtikaria kronis & penyakit dermatologik lain. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
Mengurangi gejala yang berhubungan dengan rinitis alergika, urtikaria kronis & penyakit dermatologik lain.
Komposisi
Loratadine 10 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak >6 tahun :1 x sehari 1 tablet; Anak usia 2-5 tahun 1 x sehari 1/2 tablet
Aturan Pakai
Diminum sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap loratadine.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. hati-hati penggunaan pada wanita hamil, menyusui, penderita gangguan hati dan ginjal, dan lansia
Efek Samping
faringitis, mulut kering, mialgia, mengantuk, sakit kepala, insomnia, dismorea, mual, dispepsia, diare, muntah
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 3 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
Lapi Laboratories
No. Registrasi
BPOM: DKL9613306804A1