
Colfin 10 Kaplet
Rp9.000 - Rp13.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
Colfin merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Ammonium Chloride, Guaifenesin, Phenylpropanolamine HCl, Dextromethorphan HBr dan Chlorphenamine Maleate. Obat ini diindikasikan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk
Komposisi
Paracetamol, Ammonium Chloride, Guaifenesin, Phenylpropanolamine HCl, Dextromethorphan HBr, Chlorphenamine Maleate
Dosis
Dewasa : 3 x sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi, atau stroke, seperti penderita dengan berat badan berlebih atau usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
Kontra Indikasi
Penderita dengan gangguan jantung, gangguan fungsi hati yang berat dan hipersensitif.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, retensi urin, gangguan hati
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 1 Botol @ 60 ml
Manufaktur
Nufarindo
No. Registrasi
BPOM: DTL8618202009A1
Rekomendasi produk lain

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp83.700 - Rp101.700

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp48.900 - Rp68.700

Mucera 30 mg 10 Tablet
Rp16.000 - Rp21.700

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp7.000 - Rp23.500