Colfin Sirup 60 mlColfin Sirup 60 ml

Colfin Sirup 60 ml

Rp8.800 - Rp14.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
COLFIN SIRUP 60 ML merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti Demam, sakit Kepala, Hidung Tersumbat, Bersin-bersin dan Batuk
Komposisi
Per 5 mL: Acetaminophen 120 mg, Dextromethorphan HBr 5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, glyceryl guaiacolate 25 mg, Ammon Cl 25 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg.
Dosis
Dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar (20ml). anak: 3 kali sehari 2 sendok takar (10ml).
Aturan Pakai
Diminum sebelum atau sesudah makan
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui. dapat mengganggu kemampuan mengendara atau menjalankan mesin.
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien penderita hipertensi parah, penyakit jantung, diabetes mellitus, gangguan fungsi hati yang parah, pasien pengguna obat-obat golongan monoamine oksidase (MAO) Inhibitor.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan saluran cerna, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, retensi urin dan gangguan fungsi hati
Segmentasi
Blue
Kemasan
Botol 60 ml Dalam Dus
Manufaktur
Nufarindo
No. Registrasi
BPOM: DTL8718202237A2