Crofed Sirup 60 ml

Crofed Sirup 60 ml

Rp22.800 - Rp27.500
Per Botol
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Komposisi
Tiap ml : Triprolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg
Dosis
6-12 tahun : 2.5 ml, 3 kali per hari Dewasa dan diatas 12 tahun: 5 ml, 3 kali per hari.
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Coronet Crown
No. Registrasi
BPOM: DTL9504210837A1