
Decolgen Kids Flu Sirup 60 ml
Rp8.600 - Rp13.700
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, dan hidung tersumbat.
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat.
Komposisi
Setiap 5 ml (1 sendok takar) mengandung:
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg.
Dosis
Anak 6 - 12 tahun: 3 x sehari 10 ml (2 sendok takar).
Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 3 x sehari 20 ml (4 sendok takar).
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Perhatian
Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung; terapi MAOI; nefropati
Efek Samping
Mengantuk, pusing, mulut kering; kejang epileptiform (dosis besar); ruam kulit
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria
No. Registrasi
BPOM: DTL1504523437A1
OTHER_RECOMMENDED_PRODUCTS

Actifed Plus Expectorant Sirup 60 ml (Hijau)
Rp48.800 - Rp75.800

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp65.100 - Rp97.100

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp43.200 - Rp90.400

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp100 - Rp37.300