DUMIN 500 MG 10 KAPLET

DUMIN 500 MG 10 KAPLET
Indikasi Umum
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi
Deskripsi
DUMIN merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam.
Kategori
Komposisi
Paracetamol 500 mg
Dosis
Dewasa: 1 - 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak (7 - 12 tahun): 0.5 - 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Aturan Pakai
Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, 10 Strip X 10 Tablet
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol.Penderita gangguan fungsi hati berat.
Perhatian
Pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Green
Manufaktur
Actavis