FARMACROL FORTE SIRUP 200 ML

FARMACROL FORTE SIRUP 200 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Sakit maag, Hiperasiditas, Tukak/Ulkus lambung-usus halus, Gastritis, Perut kembung
Komposisi
:
Per 5 mL : Mg(OH)2 100 mg, Al(OH)3 200 mg, Simethicone 125 mg
Kemasan
:
Botol 200 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Fahrenheit
Aturan Pakai
:
Saat perut kosong atau sebelum makan
Dosis
:
Dewasa : 3-4 x sehari 1 sendok takar 5 cc Anak : 3-4 x sehari 0.5 sendok takar 5 cc
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Gangguan fungsi ginjal parah
Perhatian
:
Diet rendah fosfat. Pemakaian jangka panjang.
Interaksi Obat
:
Warfarin, tetrasiklin, Fe, INH, digoksin, kuinidin.