FARNIREX 10 KAPLET

FARNIREX 10 KAPLET

Indikasi Umum
:
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin
Komposisi
:
Paracetamol 650 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg
Kemasan
:
Dus 10X10
Manufaktur
:
Fahrenheit
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Dewasa 3 x sehari 1 kaplet, anak 6-12 tahun 3 x sehari 1/2 kaplet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-