FASGO FORTE SIRUP 60 ML

Rp 15.100 - Rp 30.000
Harga berbeda di tiap apotik
FASGO FORTE SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
FASGO FORTE SIRUP 60 ML digunakan untuk meringankan rasa nyeri, seperti: sakit kepala, sakit gigi, serta menurunkan demam.
Kategori
Komposisi
Paracetamol 250 mg/5 ml
Dosis
6-9 tahun: 5-7.5 ml, diberikan 3-4 kali sehari. 9-12 tahun: 7.5 - 10 ml, diberikan 2-4 kali sehari.
Kemasan
Dus, Botol Plastik @ 60 ml
Perhatian
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi dokter atau rumah sakit. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko hepatotoksisitas. Simpan di bawah suhu 30 C, indungi dari cahaya. Jangan disimpan di dalam refrigerator.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Finusolprima Farma Internasional