Febrinex Sirup 60 mlFebrinex Sirup 60 ml

Febrinex Sirup 60 ml

Rp17.600 - Rp22.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
-
Indikasi Umum
Mengobati flu yang disertai dengan gejala-gejala demam, sakit kepala, batuk, pilek dan alergi
Komposisi
Per-5 mL : Paracetamol 130 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg, Thiocol 20 mg
Dosis
2-4 tahun : 3-4 x sehari 5ml, 4-7 tahun : 3-4 x sehari 10ml
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Penderita gangguan fungsi hati
Kontra Indikasi
-
Efek Samping
Rasa kantuk
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Phapros
No. Registrasi
BPOM: DTL7219908133A1