Deskripsi & Manfaat
Deskripsi & Manfaat
Deskripsi
Flucadex PE Flu & Tidak Batuk Berdahak Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meringankan gejala-hejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak.
Dosis & Aturan Pakai
Dosis & Aturan Pakai
Dosis
Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun: 3 x sehari 2 sendok takar Anak 6-12 tahun: 3 x sehari 1 sendok takar Atau menurut petunjuk dokter.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Informasi Keamanan
Informasi Keamanan
Kategori Kehamilan:
-
Detail Produk
Detail Produk
Indikasi Umum
Meredakan flu yang disertai batuk tidak berdaha.
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung: Paracetamol 250 mg, Phenylephrin HCl 3.5 mg, Dextromethrophan HBr 7.5 mg
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Manufaktur
Graha Farma
Kemasan
Dus, 1 Botol @ 60 ml
No. Registrasi
BPOM: DTL1931117537A1
BPOM (https://cekbpom.pom.go.id/) MIMS INDONESIA (https://www.mims.com/indonesia/drug)Informasi ini bersifat referensial bagi tenaga kesehatan dan tidak menggantikan penilaian atau keputusan klinis

Diperbarui: 31 Des 2025

related_medicine
Obat sejenis
Betadine Mouthwash and Gargle 190 ml

Betadine Mouthwash and Gargle 190 ml

Rp45.400 - Rp45.400

Tempra Forte Sirup Rasa Jeruk 60 ml

Tempra Forte Sirup Rasa Jeruk 60 ml

Rp61.200 - Rp61.200

Aza 20 Cream 10 g

Aza 20 Cream 10 g

Rp67.200 - Rp67.200

Cefixime 200 mg 10 Kapsul

Cefixime 200 mg 10 Kapsul

Rp15.500 - Rp74.900