Flumin 10 KapletFlumin 10 Kaplet

Flumin 10 Kaplet

Rp4.000 - Rp8.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari. Anak-anak : 1/2 kaplet 3 kali sehari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan.
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien penderita hipertensi parah, penyakit jantung, diabetes mellitus dan gangguan fungsi hati
Efek Samping
Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
1 Dos Isi 1 Strip
Manufaktur
Zenith Pharma
No. Registrasi
BPOM: DTL8527900904A2
Rekomendasi produk lain
Rhinos SR 10 Kapsul

Rhinos SR 10 Kapsul

Rp83.800 - Rp93.000

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp48.900 - Rp62.600

Mucera 30 mg 10 Tablet

Mucera 30 mg 10 Tablet

Rp16.000 - Rp21.700

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul

Rp8.000 - Rp23.500