Fluzep 10 Tablet

Fluzep 10 Tablet

Rp10.400 - Rp24.300
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
FLUZEP merukan obat dengan kandungan Paracetamol, Dextromethorphan Hbr, Phenylpropanolamine Hcl, Dexchlorphenyramine maleate, Guaifenesin dalam bentuk kaplet. Obat ini bekerja sebagai analgesik-antipiretik, antitusif, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yg disertai kantuk.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu dan batuk.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Dextrometorphan HBr 15 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Dexchlorpheniramin Maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg
Dosis
Dewasa & anak > 12 tahun: 1 kaplet, 3 kali per hari. Anak 6 - 12 tahun: 0.5 kaplet, 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Dimunim setelah makan
Kontra Indikasi
Penderita gangguan jantung dan diabetes melitus, penderita gangguan fungsi hati yang berat.
Perhatian
Hati-hati pengguanan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan retensi urin. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak dibawah 6 tahun, wanita hamil, menyusui, kecuali atas petunjuk dokter. Hati-hati penggunaan bersamaan dengan obat-obat lain yang menekan saraf pusat.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: ruam kulit, sakit tenggorokan, nyeri punggung.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 catch cover @ 1 Strip @ 10 Kpset
Manufaktur
Otto Pharmaceutical Industries
No. Registrasi
BPOM: DTL7218819204A1