Histrine 10 mg 10 Tablet

Histrine 10 mg 10 Tablet

Rp43.000 - Rp90.400
Per Strip
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
HISTRINE 10 MG TABLET merupakan obat dengan kandungan Cetirizine HCl yaitu golongan antihistamin yang berfungsi untuk meredakan gejala alergi seperti mata dan hidung berair, gatal pada mata dan hidung, bersin-bersin, dan gatal-gatal. Obat ini bekerja dengan cara memblokir zat histamin yang menyebabkan alergi pada tubuh. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Kondisi alergi seperti rinitis perenial, rinitis alergi dan urtikaria idiopatik kronik
Komposisi
Cetirizine HCl 10 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 tablet, 1 kali per hari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Riwayat hipersensitif terhadap cetirizine, menyusui
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Konsultasikan pada dokter anda sebelum menggunakan obat ini jika memiliki kondisi penyakit epilepsi, beresiko kejang, gangguan fungsi hati, gangguan fungsi ginjal, lansia, ibu menyusui, dan ibu hamil.
Efek Samping
Sakit kepala, pusing, mengantuk, agitasi, mulut kering, rasa tak enak pada gigi, reaksi hipersensitivitas
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 3 Strip @ 10 Tablet
Manufaktur
Ferron Par Pharmaceutical
No. Registrasi
BPOM: DKL0834608117A1