Hufagrip Forte 10 Kaplet

Hufagrip Forte 10 Kaplet

Rp3.600 - Rp10.400
Per Strip
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
HUFAGRIP FORTE mengandung Paracetamol, Ephedrine, Chlorpeniramine Maleat, Glyceril Guaiacolat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, dan hidung tersumbat yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, ephedrin hcl 5 mg, cholpeniramin maleat 2 mg, glyceril guaiacolat 50 mg
Dosis
Dewasa: 3 kali sehari 1-2 kaplet. anak: 3 kali sehari 1/2 kaplet
Aturan Pakai
Setelah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien yang menggunakan obat-obatan golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitor, penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner, hipertropi prostat, hipertiroid dan glaucome.
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal
Efek Samping
Mengantuk, diare, pusing, sakit kepala, gatal-gatal, ruam pada kulit, mual dan muntah, sakit perut
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Catch Cover @ 1 Strip @ 10 Kaplet
Manufaktur
Gratia Husada Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL9407803304A1