IKADRYL FLU SYRUP 60 ML

IKADRYL FLU SYRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Batuk yang berhubungan dengan selesma, flu, dan iritasi pada pernapasan lain, serta bronkitis alergi
Komposisi
:
5 mL sirup mengandung diphenhydramine HCl 12.5 mg, Na citrate 50 mg, ammonium Chloride 125 mg, pseudoephedrine HCl 15 mg, paracetamol 150 mg
Kemasan
:
Botol 60 ml
Manufaktur
:
Ikapharmindo
Aturan Pakai
:
Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan
Dosis
:
Dewasa dan anak: 1-2 sendok teh tiap 4 jam
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Glaukoma sudut sempit, retensi urin, hipertrofi prostat, mengganggu kemampuan menjalankan mesin atau berkendara
Interaksi Obat
:
-