Ikadryl Rasa Apel Sirup 100 ml

Ikadryl Rasa Apel Sirup 100 ml

Rp17.000 - Rp33.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
IKADRYL SIRUP mengandung zat aktif Diphenhydramin HCl, Ammonium Chlorida, dan Natrium Citrate. Obat ini digunakan untuk mengatasi batuk karena alergii dan pilek serta membantu melegakan saluran pernapasan. Obat ini dapat menyebabkan kantuk.
Indikasi Umum
Batuk yang berhubungan dengan Pilek, Flu & iritasi saluan nafas lainnya, Bronkitis Alergi
Komposisi
Per 5 mL: Diphenhydramine HCl 12.5 mg, Ammon Cl 125 mg, Na Citrate 50 mg, Menthol 1 mg
Dosis
Dewasa dan anak : 1-2 sendok takar 5 mL tiap 4 jam
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Neonatus atau bayi prematur, serangan asma akut
Perhatian
Glaukoma sudut sempit, retensi urin, hipertrofi prostat. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin
Efek Samping
Gangguan GI, anoreksia atau peningkatan nafsu makan, penglihatan kabur, gangguan kencing, mulut kering, dada terasa terikat, hipotensi, lemas otot, tinitus, sakit kepala, serangan epilesi, fotosensitif
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 100 ml
Manufaktur
Ikapharmindo
No. Registrasi
BPOM: DTL7809322737A1