IREMAX 200 MG 10 TABLET

IREMAX 200 MG 10 TABLET
Indikasi Umum
Meringankan nyeri ringan sampai sedang pada otot, nyeri haid dan nyeri sesudah pembedahan
Deskripsi
IREMAX 200 MG 10 TABLET mengandung kombinasi obat berupa Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri telinga, dapat pula meredakan nyeri sedang seperti migrain, nyeri haid, nyeri karna batu ginjal, nyeri pasca operasi, nyeri otot dan sendi termasuk nyeri akibat penyakit asam urat dan rheumatik
Kategori
Komposisi
Buprofen 200 mg, paracetamol 400 mg.
Dosis
1 tablet 3-4 kali sehari bila diperlukan
Aturan Pakai
meringankan nyeri ringan sampai sedang pada otot, nyeri haid dan nyeri sesudah pembedahan
Kemasan
Dus, 10 Amplop @ 1 Strip @ 10 Tablet
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap ibuprofen, paracetamol, asetosal dan NSAID lainnya, ulkus peptikum berat dan aktif. penderita polip hidung
Perhatian
Hati-hati terhadap penderita bronkospasme, alergi rhinitis dan urtikaria akibat asetosal atau AINS lainnya karena kemungkinan terjadi sensitivitas silang, Hati-hati bila digunakan pada penderita dengan riwayat penyakit saluran cerna bagian atas dan jantung, hipertensi dan keadaan lain yang berhubungan dengan retensi cairan dan gangguan koagulasi intrinsik, Tidak dianjurkan untuk digunakan pada anak-anak usia kurang dari 12 tahun karena dikhawatirkan terjadi gangguan hati, Hati-hati terhadap penderita bronkospasme,alergi rhinitis dan urtikaria akibat asetosal atau AINS lainnya karena kemungkinan terjadi sensitivitas silang, Hati-hati bila digunakan pada penderita dengan riwayat penyakit saluran cerna bagian atas dan jantung, hipertensi dan keadaan lain yang berhubungan dengan retensi cairan dan gangguan koagulasi intrinsik, Tidak dianjurkan untuk digunakan pada anak-anak usia kurang dari 12 tahun karena dikhawatirkan terjadi gangguan hati
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Guardian Pharmatama