L-Acys 200 mg 10 KapsulL-Acys 200 mg 10 Kapsul

L-Acys 200 mg 10 Kapsul

Rp38.300 - Rp50.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
Acetylcysteine 200 mg
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 3 strip @ 10 kapsul
Manufaktur
Lapi Laboratories
No. Registrasi
BPOM: DKL1813321201A1