LAPIFED SIRUP 60 ML

Rp 21.800 - Rp 46.500
Harga berbeda di tiap apotik
LAPIFED SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Meringankan gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis, rinitis alergi
Komposisi
Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Lapi Laboratories