NEOZEP FORTE 4 TABLET

NEOZEP FORTE 4 TABLET
Indikasi Umum
Anti nyeri/sakit, penurun Panas/Demam, pelega Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Deskripsi
NEOZEP FORTE merupakan obat dengan kandungan Phenylpropanolamine HCl, Paracetamol, Salicylamide, Chlorpheniramine maleate, Ascorbic acid. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan flu, sinus, dan alergi.
Komposisi
Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Paracetamol 250 mg, Salicylamide 150 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
3-4 x sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Obat diminum sesudah makan
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 strip @ 4 tablet
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Pemakaian Neozep Forte tablet harus dihentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam, arthralgia, pucat, atau tanda-tanda lainnya muncul, karena jika terjadi bisa berakibat fatal.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Medifarma