NIPE SIRUP 100 ML

NIPE SIRUP 100 ML

Indikasi Umum
:
Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti Demam, Sakit Kepala, Pilek, Nyeri Otot dan Hidung tersumbat
Komposisi
:
Per 5 mL: Isothipendyl HCl 2 mg, Acetaminophen 120 mg, Phenylephrine HCl 5 mg
Kemasan
:
Botol 100 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Nicholas Laboratories
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Anak > 6 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok takar 5 mL.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Red
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroid
Perhatian
:
Gangguan ginjal, glaukoma, insomnia, gugup, sakit kepala, palpitasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hamil dan laktasi, anak <2 tahun
Interaksi Obat
:
Amfetamin atau propanolamin, MAOI