Novatusin Sirup 60 mlNovatusin Sirup 60 ml

Novatusin Sirup 60 ml

Rp7.100 - Rp14.500
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin disertai batuk.
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung Parasetamol 125 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg, Efedrin HCl 2 mg, dan Na Sitrat 25 mg.
Dosis
Dewasa dan anak > 12 tahun: sehari 3 x 4 sdtk; anak 6-12 tahun: sehari 3 x 2 sdtk.
Perhatian
Asma. Berkonsultasi dengan dokter jika memiliki gagal jantung, hipertensi, gangguan fungsi ginjal atau edema perifer dan paru. Bronkitis kronis. Empisema. Epilepsi. Glaukoma. Hindari alkohol dan obat penenang lainnya saat penggunaan obat ini. Hindari mengemudi atau mengoperasikan mesin sampai diketahui bagaimana obat ini akan mempengaruhi pasien. Hindari menggunakan obat ini jika alergi terhadap parasetamol
Kontra Indikasi
Anuria, Azotemia, hiperkalemia, hipersensitivitas, kerusakan hati, kerusakan miokard berat
Efek Samping
Merasa gugup Sesak di dada Sakit perut Kantuk Kelemahan otot
Segmentasi
Blue
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
Novapharin
No. Registrasi
BPOM: DTL0434003537A1