NUFADOL SIRUP 60 ML

NUFADOL SIRUP 60 ML

Indikasi Umum
:
Meredakan sakit Kepala, Mialgia, sakit Gigi & Pilek
Komposisi
:
Per-5 mL : Paracetamol 120 mg
Kemasan
:
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
:
Nufarindo
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar 5 mL, Anak 3-6 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok takar 5 mL, Anak 1-3 tahun : 3-4 x sehari 0.5-1 sendok takar 5 mL, Anak < 1 tahun : 3-4 x sehari 0.5 sendok takar 5 mL.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap paracetamol.
Perhatian
:
Gangguan ginjal
Interaksi Obat
:
-