NYTEX 200 MG 10 KAPSUL

NYTEX 200 MG 10 KAPSUL
Indikasi Umum
Bronkitis akut dan kronik, Emfisema Paru, Mukovisidosis, Bronkhiektasis
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
N-acetylcysteine 200 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak > 14 tahun : 2-3 x sehari 1 kapsul. Anak 6-14 tahun : 2 x sehari 1 kapsul, Mukovisidosis Anak > 6 tahun : 3 x sehari 1 kapsul
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Box isi 6 strip @ 10 kapsul
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Hipersensitif
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Asma. Anak <6 tahun. Hamil dan laktasi
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Red
Manufaktur
Pharos