OBH COMBI BATUK DAHAK JAHE SIRUP 100 ML

OBH COMBI BATUK DAHAK JAHE SIRUP 100 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
:
Ekstak succus liquiritae 167 mg, parasetamol 150 mg, amonium klorida 50 mg, efedrin hcl 2,5 mg, klorfeniramin maleat 1 mg
Kemasan
:
Sirup 100 ml
Manufaktur
:
Combiphar
Aturan Pakai
:
Berikan sesudah makan
Dosis
:
Dewasa dan anak >12 thn : 3 kali sehari 3 sendok takar (15ml)
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Hipersensitif
Interaksi Obat
:
-